• Проект «Карусель уроков»

Автор: Укажите автора новости
    В рамках реализации проекта«Карусель уроков» 5 декабря был проведен открытый урок учителем истории и обществознания Дручининой Еленой Александровной для молодых педагогов города Липецка.
    Проект «Карусель уроков».

Дручинина Елена Александровна — победитель конкурса «Учитель года- 2015» в номинации «Сердце отдаю детям», лауреат премии имени С.А. Шмакова, лауреат премии М.Б.Раковского, победитель конкурса на присуждение премии лучшим учителям 2020, победитель конкурса «Призвание-учитель».

Учащиеся 9 класса изучали тему «Дней Александровых прекрасное начало» с помощью методологии персонализированной модели образования: отвечали на проблемный вопрос, рассматривали базовую идею, решали мотивирующее задание.

После открытого урока был проведен круглый стол с учителем, на котором молодые специалисты города могли получить ответы на самые важные для себя вопросы.

Проект «Карусель уроков» является продолжением цикла мероприятий в рамках реализации муниципального проекта «Кадры Липецкого образования: сопровождение профессионального роста и развития».

#КарусельУроковЛипецк #КлубУчительГодаЛипецк

#ШколаОткрытие20
    #СветлаяДобраяТвояКарусель уроков –совместный проект Клуба «Учитель года» и Ассоциации молодых учителей г.Липецка и возможность для молодых специалистов не только заимствовать практический опыт у профессионалов, но и самим в будущем продемонстрировать приобретенные ими навыки.

#КарусельУроковЛипецк #КлубУчительГодаЛипецк

#ШколаОткрытие20