• РАЗГОВОР О ВАЖНОМ

Автор: Укажите автора новости
    Новая учебная неделя в нашей школе стартовала с церемонии торжественного выноса Государственного флага Российской Федерации.
    РАЗГОВОР О ВАЖНОМ.

📝 ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ 📝

📌 Занятие было посвящено теме «Герои нашего времени», на котором ученики узнали о таких понятиях, как «героизм», «подвиг», «самопожертвование», поняли, что значит ценностное отношение к героям Отечества, к людям, чьи маленькие и большие подвиги влияют на благополучие людей, страны, области, у каждого сформируется представление о причинах героического поведения человека, о возможности каждого ☝🏻человека стать героем нашего времени.

#ШколаОткрытие20
    #СветлаяДобраяТвоя🙏🏻 Почётное право вынести флаг, было предоставлено обучающимся 1 смены 8В класса Сениной Анне, Поликарпову Матвею, Бондаревой Марии и 2 смены 7Б класса Петрушиной Стефании, Ромашкину Дмитрию, Косенко Элине.

📝 ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ 📝

#ШколаОткрытие20