• «Зелёный Марафон»

💥1 июня Сбер приглашает липчан на 11-ый «Зелёный Марафон» 💥
     «Зелёный Марафон».

Спортивный праздник пройдёт в День защиты детей на территории «Нижнего парка» при поддержке благотворительного фонда «Вклад в будущее».

Переходи по ссылке для регистрации на бесплатный забег http://greenmarathon.sberbank.ru/marathon/pets

Регистрация продлится до 26.05. В программе мероприятия:

детский забег 500 м для детей (7-13 лет):

детский забег 4.2 км для детей (14-17 лет):

скандинавская ходьба 2,8 км;

основная дистанция 4.2 км.

Ждём Вас 1 июня в Нижнем Парке, с 9:00 начало регистрации, с 10:30 старт забегов. Для зрителей пройдут праздничные концерты и спортивно-развлекательные активности дут направлены на Все собранные средства будут направа помощь в подготовке к учебе детей с ментальными особенностями и и опытом сиротства.

«Зеленый марафон» станет одним из самых массовых спортивных мероприятий на старт выйдут десятки тысяч спортсменов более чем в 60 городах РФ.

"для участия во всех забегах необходимо предоставить мед. справку

ПАО Сбербанк