• Развлечение "Здравствуй, лето!"

В детском саду прошёл ЛЕТНИЙ праздник «Здравствуй, лето!»
    Развлечение "Здравствуй, лето!".
    Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми.
    Жизнь детей в нашем детском саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.
    Так и сегодня в гости к детям пришло Солнышко и веселые Клоуны, которые учили ребят дружить, быть добрыми, внимательными, заботливыми друг к другу.
    Мероприятие проходило с огромным интересом, дети играли в различные игры, с большим удовольствием водили хоровод, танцевали зажигательные и веселые танцы.
    Весело, ярко и позитивно прошел праздничный день в нашем детском саду!