• Тематическая неделя в детском саду "Все, что Родиной зовется"

Вторая неделя лета в детском саду приурочена ко Дню России, который празднуется 12 июня. В течение недели с детьми проводились различные мероприятия, посвященные этому событию, направленные на формирование у детей представлений о России, как государстве, родной стране, на воспитание чувства любви к родному краю, Родине.
    Тематическая неделя в детском саду "Все, что Родиной зовется".
    🇷🇺С детьми проводились беседы о нашей великой стране с рассматриванием иллюстраций символов России, достопримечательностей нашей страны и города, знаменитых соотечественников. В творческих мастерских рисовали и раскрашивали символы нашей Родины.