💥1 июня Сбер приглашает липчан на 11-ый «Зелёный Марафон» 💥

Воспитанники детского сада приняли участие в первом туре городского фестиваля детского музыкально - театрализованного творчества «Липецкая звездочка – 2024», посвященного 70-летнему юбилею со дня образования Липецкой области на тему «Мой край родной, моя земля»! Поздравляем наших звездочек с выходом во второй тур, очень сильно за них болеем и желаем победы!

Участница фестиваля детского творчества «Родничок» Саакова Екатерина, 6 лет Номинация «Страна поэзии» Басня «Стрекоза и Муравей»

16 января 2024 года в ОКУ «Государственный архив Липецкой области» состоялся Квест «70 лет. Липецкая область». В нем приняли участие ученики 10-х классов нашей школы.

Два контейнера для приема электронных отходов будут у вас с 15 до 26 января. В этот период приносите любое вышедшее из строя оборудование, которое питается от сети или аккумуляторов. В карточках подробности.